UR5FFR

Радиолюбительские конструкции и программы
It is currently 01 Nov 2020, 03:19

All times are UTC + 2 hours

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: 14 Aug 2020, 09:32 
Site Admin

Позывной: UR5FFR
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. И вот эти самые люди в которых живут глисты часто позволяют себе хамское и скотское поведение, упиваясь своей безнаказанностью. Потому что никто не хочет трогать эту кучу говнища - вони потом будет надолго, не отмоешся. Это все типа эпиграфа.

У меня давно было подзрение что с UY0FF что-то не так. Взять хотя бы его многостраничные опусы в которых он брызжет "любовью" к ВРЛ, радиоклубу "Одесса" и персонально к UT4FA. Если вы хоть раз читали эти эпические творения эпистолярного жанра то вы понимаете что только человек с огромным излишком дерьма в организме и лютой ненавистью может писать такое. Весь qrz.od.ua где UY0FF является модератором залит этим дерьмом. Он вспоминает о радиоклубе "Одесса" везде где только может, в тему и просто так. Последнее гораздо чаще. Прямо как "мимо тещиного дома я без шуток не хожу ...".
Я не являюсь ни членом ВРЛ или радиоклуба "Одесса", не знаком с UT4FA, но вылить столько дерьма публично - это какойто зашквар. Это просто противно читать.

Но это все как говорится цветочки. То что произошло на прошлой неделе показало всю сущность этого человека. А дело обстояло так - на одесском форуме (где UY0FF является модератором) есть несколько тем с обсуждением моих конструкций, так как сам я тоже как ни странно одессит. В частности есть такая тема Трaнcивер Raisin (Изюминка). Обсуждают там аналоговый трансивер, делятся результатами сборки и проблемами при запуске. Тема немаленькая для нашего небольшого форума и пишут там люди уже не первый год. И вот в этот клуб людей по интересам пришел UY0FF и с ходу объявил трансивер "убожеством и тупиковым путем" (дословная цитата). Дескать собирать (читай покупать) надо Мaлaмyт. На секундочку подумайте - модератор форума заходит в тему и начинает оскорблять конструкцию, автора и собирающих эту конструкцию. Причем самый весомый аргумент - если в трансивере нет панорамы то это отстой.

Блд, да какое твое собачье дело что мы тут собираем? Хоть детекторные приемники. Какое имеешь право ты, ничего не собравший, нам указывать что и как делать? Ты модератор? Вот и следи чтобы не было спамеров и юзера вели себя культурно. Но если модератор начинает оскорблять пользователей форума, то это не модератор, это полный ахтунг уже.

Но это опять же все еще прелюдия. Я почистил тему от офтопа. Вот тут то все и началось. UY0FF полностью слетел с катушек и начал творить лютый пиздец. Он открыто угрожал мне, он удалял и правил мои сообщения, писал в моих постах от моего имени всякую чушь, он сносил тему в "помойку" по 10 раз за день, он создавал моих двойников (брал неиспользуемые логины и переименовывал их в похожие на мой) и от имени этих самых двойников создавал новые темы с фейковыми сообщениями. Закончилось тем что он перенес все сообщения из исходной темы в совершенно левый заброшенный топик. Типа спрятал. Сельская хитрожопость, она такая ... Параллельно в личке UY0FF писал мне всякие гадости, требовал извинений (за что?!?) и открыто шантажировал и угрожал.

UY0FF wrote:
Андрей, ну и чего Вы добились ? Прекрасная тема, а пока "валяется" на Помойке. Пока не извинитесь то там ей и будет место.
....
жду с Вашей стороны извинений и возвращения того сообщения в тему. Иначе Вы меня "получите" в очень для Вас неудобной позиции по отношению к Вам.

Нет блд, я его видите ли получу в позиции. Он мне теперь по жизни гадости будет всякие делать. Да насрать мне на твои угрозы. Засунь их себе в одно место и подотрись ими.

Весь этот дурдом продолжался несколько дней пока не вернулся админ и не навел порядок на форуме. Логичен вопрос - стоит ли писать на форуме где модератор не дружит с головой и занимается беспределом? Я свое решение принял. А вы?

PS я предупреждал UY0FF что в век интернета рукописи не горят. Как бы старательно он их не удалял, и из корзины тоже. Вот они родимые

Мнение UY0FF о самодельных конструкциях 1

Мнение UY0FF о самодельных конструкциях 2

Хамство после восстановления темы

Мой двойник с похожим ником

Фейковая пустая тема заведенная якобы от моего имени

Сообщения из темы про Изюминку, спрятанные в другой теме (смотрим на URL)

PPS Вишенька на торт как говориться. UY0FF ярый сепаратист и этого не скрывает. На востоке у него гражданская война, где наша армия воюет против своего же населения. Никаких российских войск по его мнению там нет и никогда не было. Короче вата ватная. Риторический вопрос - че ты тут забыл в стране которую ненавидишь? Чемодан, вокзал и давай пока

UY0FF о войне на востоке

Profile  

PostPosted: 11 Sep 2020, 19:37 
Site Admin

Прошел месяц, но UY0FF так и не понял того что произошло. Вместо того чтобы публично извиниться передо мной и другими радиюлюбителями на одесском форуме он продолжил заниматься своим любимым делом - бросать говно на вентилятор. Делает он это обычно как бы невзначай. И потом очень удивляется что его за это не любят и посылают. Вот как бы совершенно случайно он зашел на радиосканер походу жалуясь на жизнь и меня лично. Но обитатели радиосканера оказались с хорошей памятью, и быстро припомнили историю как он на круглом столе публично обозвал товарищей из Кировограда рогатыми животными, был ими непонят и забанен :) Да как они посмели вообще?

Attachment:
2020-09-11_20-31-30.png
2020-09-11_20-31-30.png [ 103.97 KiB | Viewed 4115 times ]

Profile  

PostPosted: 12 Sep 2020, 14:24 
Site Admin

1я категоря. Поржал. Что Юра, права купил, а ездить не купил, да? Категория первая, а знаний ноль?

Attachment:
File comment: UY0FF типа первая категория
2020-09-12_15-19-25.png
2020-09-12_15-19-25.png [ 15.87 KiB | Viewed 4081 times ]

Profile  

PostPosted: 01 Oct 2020, 11:40 
Site Admin

Ноу комментс как говорится :) Его в дверь, а он в окно. Сидели люди себе в теме, терли технические вопросы. Пришёл UY0FF, вылил кучу говна и развел срач на две страницы. Ничего не напоминает? :)

Attachment:
miraje_idet_nahuy_1.png
miraje_idet_nahuy_1.png [ 63.02 KiB | Viewed 2575 times ]

Attachment:
miraje_idet_nahuy_2.png
miraje_idet_nahuy_2.png [ 26.54 KiB | Viewed 2575 times ]

PS На радиосканере тему основательно прочистили. Но я предупреждал - рукописи в 21ом веке не горят. Все сохранено для потомков

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours